Петр Ян поделился своим мнением об Александре Емельяненко

Временный чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян рассказал о своем отношении к Александру Емельяненко. По словам российского бойца, он спокойно относится к Емельяненко как к человеку, однако презирает те ситуации, которые случались в жизни 40-летнего тяжеловеса.

«Мое отношение к Александру Емельяненко... Опять же, например, как к человеку я отношусь к нему спокойно. Я его лично не знаю. По ситуациям, которые у него были, я лично отношусь негативно, потому что это неправильно - такие случаи, такие резонансные моменты... Как спортсмен он хорошо выступал раньше. Были времена, когда они [Александр и Федор Емельяненко] гремели, когда они были популярны и известны, много людей смотрели их поединки», — рассказал Ян.

Напомним, что 27 ноября, на турнире AMC Fight Nights 106 в Сыктывкаре в главном бою вечера Александр Емельяненко встретится с бразильским бойцом Марсио Сантосом. Поединок пройдет в абсолютной весовой категории. Изначально с Сантосом должен был подраться Вячеслав Василевский, но он снялся с поединка из-за проблем со здоровьем.

На счету Александра Емельяненко в смешанных единоборствах 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!