Петр Ян раскритиковал Камила Гаджиева за слова о Вячеславе Василевском

Временный чемпион UFC в легчайшей весовой категории Петр Ян высказался о конфликте между президентом AMC Fight Nights Камилом Гаджиевым и бойцом MMA Вячеславом Василевским.

«Как я вижу эту ситуацию. Это спорт, и бывает, что ты за неделю получаешь травму. А слова Камила… Он как бизнесмен смотрит на эту ситуацию и считает свою выгоду. Повторюсь, все бывает, и Камилу Гаджиеву не стоит так высказываться.

Василевский же не давал повода о себе так говорить. Вячеслав привел аргументы. Да, Камил мог бы такое сказать, если бы Василевский хотя бы один-два раза так сделал. А сейчас такое заявление. И он не в лучшем свете сейчас выглядит», – сказал Ян.

Ранее Василевский снялся с боя против бразильского спортсмена Марсио Сантоса, который должен был состояться 27 ноября в Сыктывкаре в рамках AMC Fight Nights 106, из-за проблем со здоровьем. Заменить Вячеслава на коротком уведомлении согласился Александр Емельяненко. После этого Гаджиев заявил, что, по его мнению, у Василевского не проблемы со здоровьем, а просто «воспаление хитрости».

Василевский последний поединок провел против соотечественника Давида Бархударяна в июне этого года на турнире AMC Fight Nights 102. В данном противостоянии Вячеслав уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 35 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!