Вячеслав Василевский – о словах Камила Гаджиева: не ему судить о воспалении хитрости

Российский боец MMA Вячеслав Василевский подробно объяснил ситуацию, которая произошла между ним и главой AMC Fight Nights Камилом Гаджиевым. 

Напомним, что Василевский снялся с поединка против Марсио Сантоса в связи с болезнью. После чего, Камил Гаджиев обвинил бойца во лжи и непрофессионализме.

«Я это видео увидел так же, как и вы, днём. О том, что у меня гнойная ангина и драться 27-го числа не буду, руководство Fight Nights знало 16-го числа, когда ко мне пришёл врач. К 27 ноября я только оклемаюсь, драться три раунда не смогу. Предложил перенести на две недели или на 29 декабря. На что мне ответили, что позже дадут ответ. Затем вышло такое видео.

Не хочется оскорблять Камила, конечно, это неуважение и непрофессионализм. Вы видели хоть раз, что после снятия с боя в UFC Дана Уайт говорил, что якобы у бойца воспаление хитрости? Камил не прошёл и процента того, что прошёл я в спорте: травмы, подготовки, бои. Не ему судить о каком-то воспалении хитрости», — сказал Василевский.

27 ноября в Сыктывкаре, Вячеслав Василевский должен был встретиться против бразильца Марсио Сантоса в главном событии турнира AMC Fight Nights. Сегодня стало известно, что Василевский снялся и вместо него на бой выйдет Александр Емельяненко.

Василевский последний поединок провел против соотечественника Давида Бархударяна в июне этого года на турнире AMC Fight Nights 102. В данном противостоянии Вячеслав уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде.

На счету Василевского в смешанных единоборствах 35 побед и девять поражений. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!