Первый российский чемпион WBC объяснил, как Усик и Ломаченко могут победить Фьюри и Хейни

Бывший чемпион мира по версии WBC в наилегчайшем весе Юрий Арбачаков в интервью mma.metaratings.ru рассказал, за счет чего украинцы Александр Усик и Василий Ломаченко могут добиться побед над Тайсоном Фьюри и Девином Хейни.

«У Усика, конечно, шансов не так много. У Фьюри их побольше. Но если Усик не будет осторожничать, если будет более агрессивно и напористо действовать, у него появится возможность победить Фьюри.

В поединке Ломаченко и Хейни все зависит от напористости. Конечно, если Ломаченко будет более активно и агрессивно работать, у него появятся моменты для победы. Все зависит от напористости и желания. Именно желание победить принесет победу. Будешь осторожничать, чтобы не пропустить удары, будешь экономить силы на последние раунды, у этого боксера шансов на победу будет мало», – сказал Арбачаков.

Арбачаков

Юрий Арбачаков является чемпионом мира и Европы в любительском спорте. В 1992 году он победил представителя Таиланда Муангчая Киттикейзема и стал первым чемпионом мира в профессиональном боксе из России. В 1997 году после девяти успешных защит Арбачаков уступил титул чемпиона тайцу Чатчаю Сасакулу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!