Перейра: было довольно самоуверенно со стороны Хилла говорить, что он нокаутирует меня в стойке

Действующий чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Алекс Перейра прокомментировал слова американца Джамала Хилла, который ранее пообещал нокаутировать бразильца в стойке.

«Думаю, глядя на мою историю в кикбоксинге, было довольно самоуверенно со стороны Хилла говорить, что он будет драться со мной в стойке и нокаутирует меня. Многие пытались это сделать, и я уверен, что он попробует драться со мной в стойке, но когда увидит, что это не работает, попытается меня перевести. Джамал для меня удобный соперник, и я думаю, он переоценил свои силы, сделав такое заявление», – сказал Перейра в интервью MMAnews.

Перейра последний поединок провел против Иржи Прохазки 12 ноября на турнире UFC 295. В этом противостоянии Алекс одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. На его счету девять побед и два поражения.

Хилл в последний раз выходил в октагон против Гловера Тейшейры в январе этого года на турнире UFC 283. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Джамала единогласным решением судей. В его активе 12 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!