Перейра: Чимаев из бойцов, которые охотятся за хайпом чемпионов и пытаются привлечь к себе внимание

Чемпион UFC в полутяжелом весе Алекс Перейра прокомментировал слова Хамзата Чимаева, который попросил главу лиги Дану Уайта поединок против него.

«Чимаев бросил мне вызов, заявил, что хочет отобрать у меня титул. Я предложил ему провести бой в полутяжелом весе, но он отказался. Теперь я чемпион в полутяжелом дивизионе, и он вызывает меня уже на бой в этом весе. Это показывает, что он просто из тех бойцов, которые охотятся за хайпом чемпионов и пытаются привлечь к себе внимание», – сказал Перейра на своем канале в YouTube.

Напомним, в начале ноября Перейра завоевал вакантный чемпионский пояс полутяжелого весе, победив техническим нокаутом во втором раунде Иржи Прохазку. В его активе девять побед и два поражения.

Чимаев последний поединок провел против бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана в рамках со-главного события турнира UFC 294 в Абу-Даби. Их противостояние продлилось всю дистанцию из трех раундов и завершилось победой Хамзата решением большинства судей. На его счету 13 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!