Пэйдж – о переговорах с UFC: у нас остались препятствия

Бывший боец Bellator в полусреднем весе Майкл Пэйдж рассказал о том, как проходят его переговоры по поводу подписания контракта с американским промоушеном UFC.

«Мне бы хотелось сказать, что нам удалось договориться о подписании контракта, но это не так. У нас остались препятствия. Я уже говорил об этом раньше, но сейчас мы находимся на стадии флирта. Если так сложится, что я продолжу карьеру в PFL, значит, так оно и должно быть. Это хороший вариант», – сказал Пэйдж.

Пэйдж в марте этого года провел поединок против представителя Японии Гоити Ямаучи в рамках турнира Bellator 292. В этом противостоянии Майкл одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 21 победа и два поражения.

Пэйдж в мае 2022 года выходил на бой против Логана Сторли в рамках турнира Bellator 281. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился поражением Майкла раздельным решением судей.

Пэйдж в октябре 2021 года провел поединок против Дугласа Лимы в рамках турнира Bellator 267. В этом противостоянии британский боец одержал победу раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!