Чемпион UFC поймал преступника, направив на него пистолет. Он моется с АК-47 и вызывал на дуэль Шевченко

Шон Стрикленд – один из самых противоречивых бойцов в мире, который известен своими скандальными высказывания. В августе 2023 года он сенсационно победил Исраэля Адесанью и стал новым королем UFC в среднем весе, а 27 ноября сам опубликовал видео, на котором он с пистолетом преследовал мужчину. В этом материале MMA.Metararings.ru мы расскажем о необычных приключениях «Тарзана».

Шон Стрикленд
Шон Стрикленд

В понедельник, 27 ноября, Шон опубликовал видео, на котором неизвестный человек бежит к его дому и скрывается за двумя машинами. Затем мы видим бойца, который выходит из дома, и в следующем кадре Шон уже держит незваного гостя под прицелом пистолета.

Затем появляется мужчина в красной рубашке, мигают сирены. Злоумышленник хочет сбежать, но Шон тыкает в него пистолетом и толкает на землю. Позже Шон рассказал в чем было дело.

«Пьяный человек избил девушку и хотел скрыться с места преступления. Это увидела охрана, но он хотел сбежать. Охрана отправилась в преследование. Чувак врезался в бордюр и пробил шину, а затем ехал на ободах. Затем он остановился, выскочил из машины и пытался спрятаться между двумя машинами у моего дома. Я подумал, что парень хотел угнать мое авто…Он был арестован».

Шон Стрикленд

Если вы удивлены, что Стрикленд подошел к незнакомому человеку и угрожал ему пистолетом, то вы просто плохо знаете бойца. Дело в том, что Шон считает, что у каждого добропорядочного американца должен быть пистолет под рукой, а своими резкими фразами и неоднозначными поступками он постоянно подогревает интерес к собственной персоне.

В октябре 2022 года в интервью Брендану Шаубу, Шон призвал Россию нанести ядерный удар по США.

«Американцы – самые большие неженки. Сколько сейчас американских чемпионов в UFC? Посмотрите на этого жесткого бразильца (Алекс Перейра – прим. редакции), который отправил меня в нокаут. Американцы чертовски мягкие, слишком много удобств. Я надеюсь, что Россия разнесет нас ядерным оружием, чтобы наши яйца стали чуть больше».

Шон Стрикленд

Шон Стрикленд
Шон Стрикленд

В ноябре 2022 года Стрикленд опубликовал видео, на котором принимает душ с АК-47.

Сразу после официального анонса титульного поединка Стрикленда с Дрикусом Дю Плесси на UFC 297 чемпион негодовал, что ему придется драться с южноафриканцем в Канаде.

«Почему Канада? Сен-Пьер, ты замутил это дело, чувак?! Никакого оружия, никакой свободы слова… UFC, вы должно быть издеваетесь!»

Шон Стрикленд

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

В начале ноября 2023 года Шон жестко прошелся по женским ММА. Чемпион заявил, что мужчины лучше заплатят за то, чтобы посмотреть на голых девушек, чем видеть их бои. Одна из главных женских звезд MMA Валентина Шевченко ответила Стрикленду, назвав его «обиженным ребенком». Шон предложил «Пуле» выяснить отношения на стрельбище. Однако, учитывая прекрасные стрелковые навыки Шевченко, у Стрикленда вряд ли будут серьезные шансы на успех.

«Когда в следующий раз будешь в Вегасе, давай постреляем. Не знаю, кто стреляет хуже – женщины или русские. Мне повезло, что ты и то, и другое. Да-да, я знаю, что ты русская».

Шон Стрикленд

Валентина Шевченко
Валентина Шевченко

Теперь к своим резонансным высказываниям Шон может прибавить и помощь в поимке преступника. Сейчас главный тролль UFC наслаждается заслуженным отпуском, но уже 21 января 2024 года ему предстоит первая защита чемпионского титула.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!