Пауло Коста поиздевался над командой Хабиба, Махачевым и Адесаньей в Twitter

Экс-претендент на титул UFC в среднем весе Пауло Коста на своей странице в Twitter поиздевался над россиянином Исламом Махачевым и действующим чемпионом дивизиона Исраэлем Адесаньей, адресовав им ряд твитов.

Бразилец поставил на фон станицы фотографию ученого Стивена Хокинга с лицом Махачева, а после опубликовал нашумевшую фотографию команды Хабиба Нурмагомедова в джакузи. 

Скриншот страницы Пауло Косты
Страница Пауло Косты
Скриншот твита Пауло Косты
«Дагестанская ванна», – подписал Коста.

Досталось также Адесанье, которого он сравнил с девушкой до клуба и на следующее утро.

Скриншот твита Пауло Косты
«Почему эта девушка выглядит как Адесанья?», – спросил боец.

Коста последний поединок провел против итальянца Марвина Веттори в октябре 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 41. В этом противостоянии бразильский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 13 побед и два поражения.

Махачев в последний раз выходил в октагон против американца Бобби Грина в феврале в рамках турнира UFC Vegas 49. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 22 победы и одно поражение.

Адесанья в ночь на 13 февраля в рамках турнира UFC 271 выиграл у Роберта Уиттакера единогласным решением судей. В июне 2021 года на турнире UFC 263 он победил Марвина Веттори единогласным решением судей. На счету Адесаньи 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!