Папин: Моргенштерн* и Сардаров не достойны соприкасаться с таким замечательным видом спорта, как бокс

Первый номер рейтинга WBC в первом тяжелом весе Алексей Папин высказался о потенциальном бое популярного рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна* (признан иноагентом в РФ) и блогера Амирана Сардарова.

«Меня спрашивали по поводу боя Амирана Сардарова и этого непонятного пассажира, Моргенштерна. Я сказал, что это никак не популяризирует бокс, что возле пивного ларька интереснее посмотреть бои. Моргенштерн – чистый черт.

Моргенштерн

Я сказал, что за Амирана не знаю, но какое отношение к боксу имеет этот черт? Они просто не достойны выступать и соприкасаться с таким замечательным видом спорта, как бокс или единоборства. И вообще просто выходить в ринг, осквернять нашу боксерскую святыню», – сказал Папин в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

Напомним, что ранее глава промоушена Hardcore FC Анатолий Сульянов предложил по 500 000 долларов за очный поединок Моргенштерну и Сардарову.

27 мая в Омске в главном поединке вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ» Алексей Папин нокаутировал Дилана Прашовича во втором раунде.

34-летний Папин предыдущий бой провел в апреле прошлого года, победив Вацлава Пейсара техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 14 побед (13 – нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!