Пакьяо назвал причину отказа от боя с Макгрегором

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо рассказал, почему ему неинтересен бой с экс-чемпионом UFC в двух дивизионах ирландцем Конором Макгрегором.

«Для меня деньги не лишние, но моя главная забота – это фанаты, и то, как сделать их счастливыми. Я не выбираю в соперники небоксеров. Мне нужны поединки с самыми лучшими, чтобы я со своей командой мог заявить, что мы тоже являемся лучшими», – цитирует Пакьяо Sportskeeda.

Макгрегор единственный в жизни боксерский поединок провел против бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера. В этом противостоянии ирландец уступил своему сопернику техническим нокаутом в десятом раунде.

Пакьяо в последний раз дрался с американцем Китом Турманом в июле 2019 года. Этот поединок завершился в пользу филиппинского боксера раздельным решением судей. Следующий бой Мэнни проведет 21 августа против обладателя титулов WBC и IBF в полусреднем весе американца Эррола Спенса. В активе Пакьяо 62 победы (39 нокаутом), семь поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!