Основатель «Нашего Дела» Арутюнян: пояс в руках Павловича – дело времени

Российский промоутер, основатель промоушена «Наше Дело» Артур Арутюнян отреагировал на победу Сергея Павловича над Кертисом Блейдсом на турнире UFC Fight Night 222, прошедшем 23 апреля в Лас-Вегасе (США).

«У меня есть сомнения что следующий титульный бой Павловича пройдет против Джона Джонса, я вообще сомневаюсь, подерется ли Джонс хотя бы еще раз в UFC, зная историю его карьеры. Кого бить Сергею в тяжелом весе в случае ухода Джонса – это уже другой вопрос. Скорее всего, следующим соперником Павловича станет достаточно возрастной Стипе Миочич. И мы понимаем, пояс в руках Сергея – дело времени», – сказал Арутюнян.

1

Напомним, что Павлович нокаутировал Блейдса на четвертой минуте первого раунда. Для Сергея эта победа стала 18-й в карьере при одном поражении. В активе Кертиса 17 побед и четыре поражения.

Павлович в декабре 2022 года на турнире UFC on ESPN 42 провел поединок против Тая Туивасы. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победу одержал Сергей.

Павлович в июле 2022 года выходил на бой против Деррика Льюиса на турнире UFC 277. Этот поединок завершился в пользу Сергея техническим нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!