Борисов: Павлович уже на титул наработал, но есть смысл подраться с Ганом

Чемпион АСА в легчайшем весе Олег Борисов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил перспективы Сергея Павловича завоевать титул чемпиона UFC в ближайшем будущем.

«Серега все еще молодой тяжеловес, почему бы ему не подраться с тем же Сирилом Ганом. Это уже другой уровень по сравнению с ребятами, которых он нокаутировал. Ган более разносторонний. На этом сопернике было бы неплохо проверить себя. А ждать год… Зачем такой простой? Наоборот, он может еще больше набраться опыта. Тем более Ган два раза подрался за пояс.

Ган очень хитрый. Он работает иначе, двигается. Все остальные соперники приняли бой Павловича. Они были ему удобны. Все приняли удары Сереги в боксе. Ган работает по-другому. Двигается иначе, чувствительный. Тем более он бился с Фрэнсисом Нганну все пять раундов, а у Нганну «колотушка» будь здоров. Мне кажется, посильнее, чем у Павловича. Он не дал по себе попасть. Борьбы у него нет, но я не видел, чтобы и Серега боролся. Павлович тоже не борется.

1

Решение за командой россиянина, принимать ли бой. С Джонсом будет совершенно другая картина. Джон – очень грамотный тяж, не будет рубиться в стойке, нет. Он будет делать свою работу, пытаться переводить, включать локти и ноги. Поэтому имеет смысл подраться с Ганом. Безусловно, что шестью победами подряд в первом раунде Павлович уже на титул наработал. Он убрал людей, которые были на слуху», – сказал Борисов.

23 апреля в главном бою турнира UFC в Лас-Вегасе российский тяжеловес Сергей Павлович победил техническим нокаутом в первом раунде американца Кертиса Блейдса и продлил свою серию досрочных побед до шести поединков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!