Основатель Hardcore FC Сульянов: у нас просили четыре миллиона наличными за соглашение с Союзом ММА России

Основатель Hardcore FC Анатолий Сульянов прокомментировал конфликт с Союзом ММА России. Ранее Радмир Габдуллин заявил о намерении защитить смешанные единоборства от «фрик-боев»

«После слов Габдуллина мы принципиально подписали соглашение с Федерацией Панкратиона и в части MMA, и в части кулачки. Встали со всеми спортивными мероприятиями в график Москомспорта. Господину Габдуллину за это огромный привет, а Федерация Панкратиона была очень рада нас видеть. К слову, когда мы пришли в Союз MMA, господин Габдуллин дал мне код своего заместителя. Мы связались с ним, и он говорит: «Вам нужно соглашение с Федерацией MMA?» Мы говорим: «Да, мы готовы встать в график спортивных мероприятий». Он говорит: «Свяжитесь с агентством, которое нас обслуживает». Мы связались с этим агентством, у меня даже есть записи звонков, и там нам сказали: «Если хотите соглашение от Союза MMA, четыре миллиона принесите наличными, и мы вам его подпишем». Это позиция Союза MMA. Максимально грязная история», – сказал Сульянов в интервью YouTube-каналу «Hustle MMA».

Напомним, в 2022 году промоушен проведет большой турнир, который возглавит реванш между Александром Емельяненко и Джеффом Монсоном.

Первый поединок Емельяненко и Монсона состоялся 15 ноября 2012 года на турнире M-1 Challenge 35. В этом бою победу сабмишеном одержал американский боец.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!