Реванш между Александром Емельяненко и Джеффом Монсоном перенесен на 2022 год

Поединок между российским бойцом Александром Емельяненко и американцем Джеффом Монсоном состоится в конце зимы или начале весны следующего года. Об этом рассказал основатель промоушена Hardcore FC Анатолий Сульянов.

Ранее планировалось, что поединок состоится 10 декабря.

«Мы делаем большой турнир Россия – США. Но по понятным причинам мы переносим его на февраль-март, и мы делаем это на федеральном канале. Пока нельзя говорить, на каком», – сказал Сульянов в интервью YouTube-каналу «Hustle MMA».

Первый поединок Емельяненко и Монсона состоялся 15 ноября 2012 года на турнире M-1 Challenge 35. В этом бою победу сабмишеном одержал американский боец.

40-летний Емельяненко последний раз выходил в октагон в июле 2020 года на турнире ACA 107, проиграв техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в третьем раунде. На его счету 28 побед и восемь поражений. Один бой завершился вничью.

50-летний Монсон последний бой провел в октябре 2016 года на турнире Industrials Battle in Belgorod, победив Алекса Кардо сабмишеном (удушение север-юг) в первом раунде. В активе Монсона 60 побед и 29 поражений. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!