О'Мэлли рассказал, что его интригует в бою Чимаев – Диас

Топовый боец легчайшего веса UFC Шон О'Мэлли высказался касательно предстоящего поединка между непобежденным средневесом Хамзатом Чимаевым и звезды промоушена Нейтом Диасом.

«Я думаю, многие просто сбрасывают Диаса со счетов. Мне кажется, что 90 процентов людей думают, что Чимаев выйдет туда и изобьет его. Я не обязательно считаю, что так оно и будет. Но, как по мне, вокруг этого поединка создается такой нарратив. На самом деле мне интересно, насколько хорошо это продает бой.

Безусловно, Нейт Диас – огромная звезда, вероятно сейчас одна из двух самых больших в UFC. Мне очень интересно увидеть, как много платных трансляций соберет этот поединок. Если больше 400 тысяч, то захотят ли зрители смотреть, как бьют Диаса? Я не знаю. Мне любопытно», – приводит слова О'Мэлли Sportskeeda.

Поединок Чимаев – Диас состоится 10 сентября в Лас-Вегасе на UFC 279.

28-летний Чимаев последний бой провел в апреле 2022 года на турнире UFC 273, выиграв у Гилберта Бернса единогласным решением судей. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

37-летний Диас последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире UFC 263, уступив единогласным решением судей Леону Эдвардсу. В его активе 20 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!