Тренер Чимаева назвал «чушью» мнение, что бой против Диаса будет легким для его подопечного

Андреас Михаэль, тренер непобежденного полусредневеса UFC Хамзата Чимаева, заявил, что его подопечный не будет относится к поединку против Нейта Диаса, как к проходному бою. 

«Будет ли бой против Диаса легким? Это чушь собачья. Нейт дрался со всеми и дал возможность Леону Эдвардсу заработать деньги. Хорош, Леон выиграл каждый раунд их боя, но это была тяжелая ночь для Эдвардса. Он ни в коем случае не легкий оппонент для нас.

Понятно, что Нейт хорошо заработает за бой с Чимаевым. Так что это отличная сделка, как для него, так и для нас. Думаю, это будет хороший поединок. У нас в соперниках громкое имя - ветеран нашего спорта. Нейт дрался со всеми и с кем угодно. Это хороший опыт и мы не воспринимаем Диаса легкомысленно. Мне все равно, что кто-то говорит. Мы настраиваемся, как будто нам предстоит бой за титул», – цитирует Михаэля MMA Junkie.

Поединок Чимаев – Диас состоится 10 сентября в Лас-Вегасе на UFC 279.

28-летний Чимаев последний бой провел в апреле 2022 года на турнире UFC 273, выиграв у Гилберта Бернса единогласным решением судей. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

37-летний Диас последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире UFC 263, уступив единогласным решением судей Леону Эдвардсу. В его активе 20 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!