Оливейра ответил Хабибу: ты уже трижды ошибался с прогнозами на мой счет

Экс-чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра ответил бывшему обладателю титула в легком дивизионе Хабибу Нурмагомедову, который ранее заявил, что Ислам Махачев финиширует бразильца в партере.

«Если они действительно хотят подраться, они должны преследовать чемпиона. Я гонялся за чемпионом, а потом стал чемпионом. Давайте подеремся в декабре в Бразилии! Вы хотите этого? Но послушай, Хабиб, ты уже трижды ошибался с прогнозами на мой счет. Я не буду говорить, что заставлю Ислама сдаться или нокаутирую его, но я точно его побью. Запомните это – я побью Ислама Махачева», – сказал Оливейра.

32-летний Оливейра в ночь на 7 мая на турнире UFC 274 победил Джастина Гнйджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В декабре 2021 года на турнире UFC 269 он одержал победу над Дастином Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений.

30-летний Махачев в феврале этого года на турнире UFC Fight Night 202 победил Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. В октябре 2021 года на турнире UFC 267 Ислам победил Дэна Хукера сабмишеном (кимура) в первом раунде. В его активе 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!