Olimpbet эксклюзивно покажет турнир TOP DOG 25

18 ноября на «Уфа-Арене» пройдет очередной стадионный турнир TOP DOG. Olimpbet уже открыл линию на все бои турнира. Эксклюзивная прямая трансляция будет доступна на сайте и в приложении БК.

Olimpbet разыграет призы среди зрителей на арене. Для участия достаточно сделать ставку от 1000 рублей в приложении или на сайте Olimpbet, показать ее Olimpbet Girls на мероприятии, получить гарантированный подарок в виде фирменного мерча и специальный купон. Розыгрыш суперпризов – iPad mini, AirPods Pro и Яндекс Станции 2 – пройдет в конце ивента.

Главный поединок вечера – пятираундовый чемпионский бой Наима «Самурая» Давудова против Сержа «Bavarian Sniper» Михеля. Бойцы уже встречались в июне 2023 года. Тогда Серж победил техническим нокаутом. До этого Наим был непобежденным чемпионом организации, дважды защитившим титул в среднем весе. Коэффициент на победу Давудова в реванше с Михелем составляет 2.05. При этом успех Михеля оценивается коэффициентом 1.75.

Для новых клиентов Olimpbet подготовил фрибет на 500 рублей при регистрации с промокодом DOG и возврат 100% ставки, если пари не сыграет.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!