Олейник прокомментировал первое поражение в карьере Романова

Российский тяжеловес Алексей Олейник прокомментировал первое поражение в карьере представителя Молдавии Александра Романова, который уступил поляку Марчину Тыбуре.

«Я не смотрел полностью весь бой и видел только нарезки, поэтому не могу сказать, почему проиграл. Наверное, он знает больше и лучше. Знаю, что Тыбура очень хороший борец: мощный, сильный, с хорошей ударкой. Ребята, который с ним тренируются, говорят, что у него очень крутое джиу-джитсу, хоть и не такое, как у меня. Как правило, секрет наших удач или неудач в подготовке. Может быть, он сделал не на то акцент, например, на скорость, «сушку» и свою ударку, а ему нужна была мощь, за счёт которой Саша всегда побеждал. 

Он валял соперников, вязал, терзал, валял и изматывал так, что они не могли уже шевелиться, не то что защищаться. Это только одна из версий. А как я не мог поддержать парня, с которым хорош знаком лично? Он нормальный парень, с нашим менталитетом, мы друг другу жмём руки, шутим и улыбаемся, вместе тренируемся и проводим мастер-классы», - рассказал Олейник mma.metaratings.ru.

Александр Романов потерпел первое поражение в карьере на турнире UFC 278 в Солт-Лейк-Сити 20 августа, проиграв решением большинства судей поляку Марчину Тыбуре.

Полное интервью Олейника можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!