Олейник: Малыхин должен драться с топами, чтобы пройти проверку

Бывший тяжеловес UFC Алексей Олейник в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал победу Анатолия Малыхина над Ренье де Риддером и завоевание им третьего чемпионского пояса в лиге ONE.

«Найти соперников для Анатолия Малыхина теперь можно только в UFC и объединении Bellator и PFL. Он там в ONE всех побил, но есть топ бойцов в Америке. Можно говорить, что я всех порву, а можно и не говорить этого. Когда подерется с лучшими и будет все проверено. С другой стороны, даже один пояс в любой организации считается огромным успехом, а три пояса – это круто. В этот раз ему было чуть легче, потому что он уже дрался с этим парнем и выигрывал у него. Как я понимаю, этот соперник просто не того уровня, как Анатолий», – сказал Олейник.

1 марта в главном событии турнира ONE 166 в Катаре российский боец Анатолий Малыхин победил техническим нокаутом в третьем раунде голландца Ренье де Риддера и стал обладателем чемпионского титула в среднем весе. Таким образом он собрал три пояса компании ONE в тяжелом, полутяжелом и среднем весах, чего ранее не удавалось ни одному спортсмену. Малыхин уже побеждал де Риддера в декабре 2022 года в бою за титул чемпиона в полутяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!