Расулов: Малыхин мог бы побороться за место в топ-3 UFC

Экс-чемпион АСА в тяжелом весе Салимгерей Расулов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал победу Анатолия Малыхина над Ренье де Риддером и завоевание им третьего чемпионского пояса в лиге ONE.

«Очень рад за Анатолия. Человек создал себе хорошие условия, но при этом пашет. Можно сказать, что он – великий боец. При этом я не считаю, что в ONE есть для него соперники. Он мог бы быть конкурентоспособным тяжеловесом в UFC, за топ-3 точно бы боролся. Он не просто забрал три пояса, а сделал это легко. Конкуренция там слабая, но сам боец Малыхин высочайшего уровня и большой молодец, что смог спуститься в 93 кг. Да, соперники у него, откровенно говоря, слабенькие, сомнений не было, что он выиграет и сделает это досрочно, как и всегда», – сказал Расулов.

1 марта в главном событии турнира ONE Championship 166 в Катаре российский боец Анатолий Малыхин победил техническим нокаутом в третьем раунде голландца Ренье де Риддера и завоевал чемпионский титул в среднем весе. Таким образом он собрал три пояса компании ONE в тяжелом, полутяжелом и среднем весах. Ранее он уже побеждал де Риддера в декабре 2022 года в бою за титул чемпиона в полутяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!