Олейник: Ган и Аспиналл по силам Волкову и Павловичу

Бывший тяжеловес UFC Алексей Олейник в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru выразил уверенность, что россиянине Александр Волков и Сергей Павлович способны победить Сирила Гана и Тома Аспиналла.

«Сирил Ган и Том Аспиналл абсолютно по силам Александру Волкову и Сергею Павловичу. Они наравне с этими ребятами. Джона Джонса я бы убрал. Пусть он будет тем Джонсом, которым был все эти годы. Остальные – равные бойцы. Вполне возможно, что Павлович и Волков могли выиграть свои реванши у Аспиналла. Это бойцы высшего уровня. Недаром они находятся в топ-10. Они реально сильнейшие», – сказал Олейник.

Павлович последний поединок провел против британца Тома Аспиналла в ноябре этого года в рамках турнира UFC 295. В этом противостоянии Сергей потерпел поражение нокаутом в первом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 18 побед и два поражения.

Волков последний поединок провел против Тая Туивасы в сентябре 2023 года на турнире UFC 293. В этом противостоянии Александр одержал победу удушающим приемом во втором раунде. На его счету 37 побед и 10 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!