Олейник: Царукян – самый неудобный соперник для Махачева

Бывший боец UFC Алексей Олейник прокомментировал ближайшие планы Ислама Махачева провести защиту титула UFC в легком весе против Джастина Гейджи, а затем встретиться с победителем боя Чарльз Оливейра – Арман Царукян.

«На данный момент Царукян – самый неудобный соперник для Махачева. Гейджи из-за недостаточного уровня борьбы не столь опасен для Ислама, который хорош в борьбе. Если он спокойно сделает свою работу и не будет играть ни в какие игры в стойке, то должен с ним справиться. Царукян же очень крепкий и неуступчивый, мощный и с хорошим кардио. Он достаточно неудобен для Махачева», – сказал Олейник в интервью MMA.Metaratings.ru.

Ранее Махачев анонсировал очередную защиту своего чемпионского титула на турнире UFC 8 июня, после чего выразил готовность до конца 2024 года провести бой с победителем пары Чарльз ОливейраАрман Царукян.

Последний бой Махачев провел в октябре 2024 года в главном бою турнира UFC 294 в Абу-Даби, где он нокаутировал в первом раунде австралийца Александра Волкановски и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

Полное интервью Алексея Олейника можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!