О’Мэлли назвал причину отказа от поединка с Фрэнки Эдгаром

Американский боец UFC в легчайшем весе Шон О'Мэлли рассказал, почему он принял решение отказаться от боя с Фрэнки Эдгаром на турнире UFC 268 в Нью-Йорке, США.

«Я ощущаю, что нахожусь в том положении, что если ты хочешь драться со мной в Нью-Йорке, а я при этом не хочу там выступать, то я не буду драться в Нью-Йорке. Я именно в таком положении, и у нас был подобный разговор, и прямо сейчас у нас все в порядке.

Но, да, мне предложили бой в Нью-Йорке против Фрэнки, и я сказал, если Фрэнки хочет, чтобы ему надрали задницу, я могу сделать это в Лас-Вегасе в декабре, спустя один месяц. Но им хотелось, чтобы Фрэнки подрался в Нью-Йорке, поэтому они дали ему Марлона Веру. Мой поединок с Фрэнки Эдгаром был бы отличной схваткой для меня, но я не сильно об этом переживаю», – сказал О'Мэлли в интервью The Schmo.

Шон последний поединок провел против соотечественника Криса Мутиньо в июле этого года в рамках турнира UFC 264. В данном противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил О'Мэлли. На его счету 14 побед и одно поражение.

Эдгар в последний раз выходил в октагон против соотечественника Кори Сэндхагена в начале февраля в рамках UFC Fight Night 184. Этот бой Фрэнки проиграл нокаутом в первом раунде. 6 ноября на турнире UFC 268, который пройдет в Нью-Йорке, США, Эдгар встретится с эквадорцем Марлоном Верой. В активе американца 24 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!