Никита Цзю считает, что его брат Тим сможет победить Кроуфорда

Сын известного боксера Константина Цзю Никита Цзю высказался о возможном поединке между обладателем титула WBO в первом среднем весе Тимом Цзю и абсолютным чемпионом мира в полусреднем дивизионе Теренсом Кроуфордом.

Цзю и Кроуфорд могут встретиться на ринге в случае, если Тим сможет одержать победу над Себастьяном Фундорой, с которым встретится на ринге в ночь на 31 марта в Лас-Вегасе (США).

«Бой Тима с Кроуфордом? Это определенно будет тяжелый бой. Это самый сложный бой для Тима, но я знаю, какими навыками он обладает, и я уверен, что он найдет способ победить. Он будет тем, кто решит головоломку с Кроуфордом», – сказал Цзю в интервью FightHype.

Цзю последний бой провел против Брайана Мендосы в октябре 2023 года. В этом поединке Тим одержал победу единогласным решением судей. На его счету 24 победы (17 нокаутом) и ни одного поражения.

Кроуфорд в последний бой провел против Эррола Спенса в июле 2023 года. Этот бой, который был остановлен в девятом раунде, завершился в пользу Теренса техническим нокаутом. В его активе 40 побед (31 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!