Мейвезер: бой с Тимом Цзю не будет легкой прогулкой для Кроуфорда

Джефф Мейвезер, дядя экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера, высказался о возможном поединке между обладателем титула WBO в первом среднем весе Тимом Цзю и абсолютным чемпионом мира в полусреднем дивизионе Теренсом Кроуфордом.

Цзю и Кроуфорд могут встретиться на ринге в случае, если Тим сможет одержать победу над Себастьяном Фундорой, с которым встретится на ринге в ночь на 31 марта в Лас-Вегасе (США).

«Я бы отдал предпочтение Кроуфорду. Но я бы не сказал, что это будет для него легкой прогулкой. Это бой, который покажет всему боксерскому миру, на что способен Тим. Кроуфорд хочет пополнить свое наследие. Вот почему он хочет драться с Тимом Цзю», – сказал Мейвезер в интервью YouTube-каналу Jai McAllister.

Цзю последний бой провел против Брайана Мендосы в октябре 2023 года. В этом поединке Тим одержал победу единогласным решением судей. На его счету 24 победы (17 нокаутом) и ни одного поражения.

Кроуфорд в последний бой провел против Эррола Спенса в июле 2023 года. Этот бой Теренс выиграл техническим нокаутом в девятом раунде. В его активе 40 побед (31 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!