Никал – о Чимаеве: в UFC не хотели, чтобы я приехал в Абу-Даби и разгромил их парня на глазах у его родной публики

Американский непобежденный средневес UFC Бо Никал выразил недовольство тем, что промоушен не предложил ему выйти на замену Пауло Косты в поединка против Хамзата Чимаева в рамках UFC 294.

Напомним, Коста снялся с данного турнира из-за стафилококковой инфекции на руке. Ему на замену согласился выйти экс-чемпион лиги в полусреднем весе Камару Усман.

«Я был разочарован, что они не попросили меня выйти на замену. Я ожидал, что меня хотя бы спросят: «Эй, ты хочешь поработать?» Но нет. Просто тишина. Никаких предложений от UFC. Думаю, они не хотели, чтобы я приехал в Абу-Даби за 10 дней и разгромил их парня на глазах у его родной публики», – сказал Никал на своем YouTube-канале.

Никал в июле победил Вела Вудберна нокаутом на 38-й секунде первого раунда на турнире UFC 290. В его активе пять побед и ни одного поражения.

Чимаев последний раз выходил в октагон в сентябре 2022 года на турнире UFC 279, победив Кевина Холланда сабмишеном (удушение Д'Арс) в первом раунде. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!