Нганну – о поражении от Миочича: всего за одну ночь я понял больше, чем за последние 4 года в спорте

Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну поделился воспоминаниями о первом поединке со Стипе Миочичем, который состоялся в январе 2018 года на UFC 220. Напомним, в этом бою Нганну уступил единогласным решением судей.

«Почти 4 года назад я уступил в своем первом титульном поединке великому Стипе Миочичу. Но именно в ту ночь, несмотря на то что исход был не тот, которого я желал, я понял, что не проиграл. Нет, не сам бой. Статистика была не в мою пользу. Но всего за одну ночь я понял больше, чем за последние четыре года в спорте. Без этого поражения не уверен, что смог бы победить в реванше, потому что допустил бы те же ошибки, что и три года назад», – написал Нганну в Instagram.

В марте нынешнего года Фрэнсис смог взять реванш у Миочича, победив его нокаутом на турнире UFC 260. Победа в этом поединке принесла Нганну чемпионский титул UFC.

35-летний Нганну имеет в активе 16 побед и три поражения. 23 января на турнире UFC 270 «Хищник» встретится с временным обладателем чемпионского титула Сирилом Ганом.

39-летний Миочич имеет в активе 20 побед и четыре поражения. Стипе еще не выходил в октагон после поражения в бою с Нганну.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!