Немков прокомментировал бой Шлеменко – Карвальо

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков поделился мнением о поединке двух бывших чемпионов Bellator – Александра Шлеменко и Рафаэля Карвальо.

«Там ничего такого сверхъестественного нет. Саня может и перевести его, и в ударке попасть. Я с Карвальо нормально и в ударке подрался, а в борьбе вообще его схавал. Каким бы он здоровым ни был, он все равно средневес. Когда я с ним вышел, то почувствовал, что он в физухе уступает конкретно. Когда я дрался с Дэвисом, Макгири, там была сила, а здесь – другое совсем», – заявил Немков в интервью YouTube-каналу «Разрешите вас перебить».

Напомним, что Немков встретился с Карвальо в октябре 2019 года, победив его сабмишном во втором раунде боя на Bellator 230.

Поединок Шлеменко и бразильского бойца должен был состояться в июле на турнире RCC, но был перенесен на более поздний срок из-за коронавирусных ограничений.

37-летний Шлеменко провел последний поединок против бразильца Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 101, который состоялся 7 мая 2021 года. Российский боец одержал победу единогласным решением судей. В послужном списке Александра 60 побед,13 поражений, и один бой, который был признан несостоявшимся.

34-летний Карвальо в последний раз дрался с американцем Лоренцем Ларкином в рамках турнира Bellator 258, прошедшего в мае. Этот поединок бразильский спортсмен проиграл раздельным решением судей, потерпев третье поражение подряд. В его активе 16 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!