Шлеменко: мы можем остановить любую грязь, которая сейчас льется на наших детей

Известный российский боец MMA Александр Шлеменко вновь высказался о борьбе с курением и алкоголизмом. Шлеменко считает, что нельзя быть безразличным к существующим проблемам.

«Не пройду мимо пьющего или курящего в том месте, где он не должен этого делать. Я подойду к нему и просто скажу: «Парень, ты не прав». Он задумается. Главное, не быть безразличным. Он поймет, что кому-то нужен.

Я хочу доносить это до людей, чтобы они не проходили мимо – все в наших руках. Мы можем остановить любую грязь, которая сейчас льется на наших детей», – сказал Шлеменко в интервью «12 каналу».

37-летний Шлеменко провел последний поединок против бразильца Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 101, который состоялся 7 мая 2021 года. Российский боец одержал победу единогласным решением судей. В послужном списке Александра 60 побед,13 поражений, и один бой, который был признан несостоявшимся.

Шлеменко должен провести следующий бой против бывшего чемпиона Bellator Рафаэля Карвальо в середине июля на турнире RCC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!