«Не надо меня унижать этими вопросами». Тактаров – об уходе Хабиба из MMA

Первый обладатель пояса UFC из России Олег Тактаров отказался комментировать решение экс-чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова об уходе из ММА.

«Если я, например, решу пойти в какую‑то профессию, кто‑то будет звонить ему и спрашивать, почему Тактаров решил из актеров стать художником или продюсером. Думаю, что никто не позвонит, поэтому не надо меня унижать этими вопросами. Тем более вы знаете, как я отношусь к этому всему. Каждый мой комментарий, любой прекрасный и хвалебный комментарий оборачивается потом кучей мусора и грязи. А вы знаете, как я этого не люблю», – цитирует Тактарова «Матч ТВ».

1

Хабиб объявил о завершении карьеры после поединка с американцем Джастином Гейджи, прошедшего в октябре 2020 года в рамках UFC 254. Тогда Нурмагомедов одержал победу сабмишном во втором раунде. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед и ни одного поражения.

Тактаров в последний раз выходил в клетку против американского спортсмена Марка Керра в апреле 2008 года. Данное противостояние, которое было остановлено в первом раунде, завершилось победой Олега болевым приемом. В его активе 17 побед, пять поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!