Василевский: у Хабиба накопилась моральная усталость от единоборств

Российский боец ММА Вячеслав Василевский прокомментировал решение Хабиба Нурмагомедова покинуть индустрию ММА, на что он намекнул в соцсетях.

«Я бы отнёсся серьёзно к словам Хабиба. Он когда-то сказал, что закончит карьеру и закончил её, хотя многие думали, что это просто слова. Почему он это делает? В его жизни было много ММА. С раннего детства он занимался единоборствами. Возможно, сейчас, когда ему это уже не нужно, чтобы зарабатывать деньги, а раньше он зарабатывал именно этим, он решил полностью отойти от ММА и изменить свою жизнь.

Даже психологи советуют менять свою деятельность раз в семь лет, а Хабиб этим занимается гораздо дольше. Я думаю, что это нормальное решение, потому что у него уже накопилась моральная усталость от единоборств и всего, что с ними связано», – рассказал Василевский в интервью mma.metaratings.ru.

1

Нурмагомедов объявил о завершении профессиональной карьеры бойца в 2020 году. После этого Хабиб переключился на тренерскую деятельность. В последнем бою в октябре 2020 года на турнире UFC 254 Нурмагомедов сабмишном во втором раунде победил американца Джастина Гейджи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!