«Настоящая легенда боевых искусств». Реакция звезд на победу Сильвы над Чавесом

Звездные представители бойцовского сообщества отреагировали на победу экс-чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы над чемпионом мира по боксу по версии WBC Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Легендарный боец смешанных единоборств победил Чавеса раздельным решением в восьмираундовом боксерском поединке, который состоялся в Мексике в ночь на 20 июня.

Дэн Рафаэль: «Я только что видел, как Андерсон Сильва выиграл раздельным решением судей в восьми раундах у Чавеса-младшего. Хорошо для Сильвы. Чавес не проявляет ничего, кроме неуважения к боксу, не сделав нужный вес (как обычно). Эй, по крайней мере, он не ушел!»

Фрэнк Мир: «Настоящая легенда боевых искусств».

Джон Маккарти: «Черт! Сильва только что побил Чавеса-младшего. Они дали ему раздельное решение, но Сильва, без сомнения, одержал безоговорочную победу. Должно было быть не больше 6-2 для Сильвы».

Аарон Бронстетер: «Андерсон – настоящая легенда. Я получил огромной удовольствие от этого боя».

Брайан Кемпбелл: «Самая большая неудача Чавеса-младшего в карьере – поражение 46-летнему бывшему чемпиону MMA на пенсии».

46-летний Андерсон Сильва имеет 34 победы, 11 поражений и один несостоявшийся бой в смешанных единоборствах. «Паук» покинул UFC после трех поражений подряд. В своем последнем поединке бразилец уступил техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре 2020 года.

35-летний Хулио Сезар Чавес-младший предыдущий бой провел в ноябре 2020 года, победив Джейсона Минду техническим нокаутом в четвертом раунде. В его активе 52 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!