На турнире USF 2 определились участники Гран-при за миллион долларов

18 сентября в Москве состоялся турнир по кулачным боям USF 2 (United Steel Fighters), в котором окончательно определились участники Гран-при за 1 миллион долларов.

Турнир порадовал зрелищными боями и яркими финишами. Победители прошли в 1/16 Гран-при промоушена, главный приз которого составит 250 000 долларов для каждой из четырех весовых категорий.

Всего было проведено 18 боев: 11 дошли до решения и семь завершились досрочно. Было зафиксировано шесть нокаутов и одна остановка доктором, в результате которой результат боя был объявлен как «несостоявшийся».

Фото 1

Некоторым бойцам будет представлен ещё один шанс на участие в Гран-при – в случае травмы кого-то из участников. Кроме этого, проигравшим бойцам может быть предоставлен еще один шанс на участие в Гран-при в случае выбывания кого-то из ростера.

Поединки в USF проходят по правилам кулачного боя: три раунда по две минуты, бэкфист разрешен. Напомним, что в мае промоушен провел свой первый турнир, в рамках которого состоялись первые отборочные поединки в 1/16 финала Гран-при.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!