Мясников рассказал, готов ли он дать реванш Стхански

Боец полутяжелого веса RCC Валерий Мясников в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru объяснил, за счет чего ему удалось победить Дауда «Стхански» Кельбиханова на турнире RCC Hard.

«Ребята говорят, что сегодня зажглась новая звезда кулачного спорта. Мама и семья верят в меня, но главное, что я сам верю в себя, и готов идти напролом к ярким победам. В кулачке я закрепился основательно. Готов закрепиться еще сильнее. Я не заканчивал карьеру в ММА. От RCC были предложение по смешанным единоборствам. Ждем предложений и будем двигаться дальше: даты и цифры – все важно.

Это был большой бой и очень большая победа (над «Стхански»). Тем более удалось выиграть в первом раунде. Я еще не осознал всего хайпа от этого результата, но знал, что у меня был серьезный и сильный соперник.

Обычно реванши я рассматриваю при равных боях с раздельным решением или чувством недосказанности. Здесь же, я все доказал и сказал. Масштаб бой с «Кратосом» будет больше, и встреча будет более медийной, потому что после этой победой меня захотят везде увидеть», – сказал Мясников.

Напомним, что 18 ноября в Екатеринбурге в рамках четвертого турнира лиги кулачных боев RCC Hard Валерий Мясников победил Дауда Кельбиханова нокаутом в первом раунде. Кельбиханов пропустил болезненный удар по печени, после чего не смог продолжить бой.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!