Мусалов: в поединке против Асбарова все карты на стороне Гончарова

Боец «Нашего Дела» Хайбула Мусалов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о возможном дебюте Сослана Асбарова в ММА против чемпиона АСА в тяжелом весе Евгения Гончарова.

«Когда я увидел новость о том, что Сослан хочет подраться с Гончаровым, вспомнил слова Шары Буллета. Он как-то сказал: «Стили делают бои». Спортсмен может быть первым номером во многих рейтингах, но ему может создать проблемы боец, который вообще не находится в топе. Стиль Сослана подойдет Гончарову, последний поединок Евгения показал это. Асбаров привык удивлять, поэтому и здесь может удивить. Будем болеть за Сослана. Но все карты на стороне Гончарова. Хотя Асбарову не давали шансов перед поединками с Дмитрием Кудряшовым и Алексеем Папиным. Все зависит от подготовки Сослана. Самое главное в ММА – чтобы руки в партере не затекли», – сказал Мусалов.

Евгений Гончаров за свою профессиональную карьеру в ММА одержал 20 побед и потерпел три поражения. 9 февраля Гончаров одержал победу над Антоном Вязигиным в полуфинале Гран-при АСА в тяжелом весе. После поединка Гончаров провел битву взглядов с Сосланом Асбаровым.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!