Гаджиев – о возможном бое Гончарова и Асбарова: это и бабки, и движуха

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался о возможном поединке по правилам MMA между чемпионом ACA в тяжелом весе Евгением Гончаровым и Сосланом Асбаровым.

«Я Сослана видел буквально недавно, сказал ему, что думаю по этому поводу. Выяснилось, что он, оказывается, кикбоксингом, тайским боксом занимался. Этот навык может добавить ему шансов в бою с Гончаровым, но примерно будет следующее: Гончаров, перекрывшись наглухо, без какой-то раскачки сразу устремится в клинч, борьбу, попробует провести тейкдаун или прижать Сослана к клетке.

И здесь Асбаров должен либо очень хорошо двигаться, либо очень плотно бить навстречу. Но это всегда очень сложно. Дальше Гончаров будет переводить Асбарова на канвас и контролировать его на полу, тем самым добиваясь успеха в поединке, и выиграет. Но будет ли шумиха? Да. Круто ли это для обоих бойцов? Да, это и бабки, и движуха», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

Гончаров последний бой провел против Антона Вязигина 9 февраля на турнире ACA 170. В этом поединке Евгений одержал победу единогласным решением судей и защитил чемпионский пояс. На его счету 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!