Асбаров: наш бой с Гончаровым будет самым дорогим в истории ММА

Чемпион Hardcore FC и Hardcore Boxing, первый номер рейтинга BoxRec в России Сослан Асбаров в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о том, что планирует стать участником самого дорогого поединка в истории смешанных единоборств.

«Я хочу сделать самый дорогой бой в истории смешанных единоборств. Это звучит. Наш бой будет самым громким не только в 2024 году, но и за всю историю. Первый номер российского бокса против первого номера в ММА. Это стоит больших денег. Противостояние соберет многотысячную арену. Нам необязательно ждать финала Гран-при АСА, чтобы подраться. Можем провести поединок и в промежутке между Гран-при. Я повторюсь еще раз. Если Гончаров примет решение подраться со мной по боксу, я готов привязать руку и боксировать с ним. Я не отказываюсь от своих слов» – сказал Асбаров.

Евгений Гончаров за свою профессиональную карьеру в ММА одержал 20 побед и потерпел три поражения. 17 марта на ACA 154 Гончаров одержал победу над Алиханом Вахаевым в поединке за пояс чемпиона АСА в тяжелом весе. 9 февраля Гончаров проведет поединок против Антона Вязигина в рамках полуфинала Гран-при в тяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!