Чемпион ACA Гончаров: бой с Асбаровым состоится, побоксирую с ним в ММА-перчатках

Чемпион ACA в тяжелом весе, российский боец Евгений Гончаров высказался о потенциальном поединке со своим соотечественником, чемпионом Hardcore FC и Hardcore Boxing Сосланом Асбаровым.

«Я просто в ММА не буду спешить бороться с ним. Я с ним побоксирую в ММА-перчатках. Я умею боксировать, люблю это делать.

Этот бой состоится. После окончания Гран‑при ACA проведем бой в ММА. Есть же даже определенные цифры, Асланбек Бадаев их озвучивал на подкасте. За этот бой готовы заплатить 15 миллионов рублей. Если это устроит Сослана, то почему бы нет», – передает слова Гончарова «Матч ТВ».

Напомним, 9 февраля в Москве в рамках турнира ACA 170 Гончаров проведет защиту титула против Антона Вязигина. Победитель этого противостояния станет финалистом Гран-при в тяжелом весе.

Гончаров последний бой провел в марте 2023 года на турнире ACA 154, одержав победу над Алиханом Вахаевым единогласным решением судей. На его счету 20 побед и три поражения.

Вязигин последний раз выходил в клетку в июне 2023 года на турнире ACA 158, выиграв у Тони Джонсона единогласным решением судей. В его активе 16 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!