Мухумат Вахаев: у нас с Гончаровым 1:1, но в мою пользу

Бывший чемпион ACA в тяжелой весовой категории Мухумат Вахаев в интервью mma.metaratings.ru рассказал о своем отношении к Евгению Гончарову, которому он проиграл на турнире ACA 150.

«Лига – это я, лига – это он. Мы создаем бойцовскую атмосферу, нужна трилогия. Он у меня выиграл – ничего страшного. Нормально. Если бы он выиграл досрочно, меня бы это внутри задело. Досрочки нет, сказалась моя усталость. Нужна трилогия. Я поставлю жирную точку. Поражение от Гончарова мне многое дало, я вернулся в былую форму.

Накануне поединка у меня была мокрота. Это не отмазка. Я болел, но на сто процентов был уверен, что выиграю, потому что не считал его таким сильным бойцом. Теперь есть разочарование, потому что Женя набрал, стал сильнее. Он это доказал, подтвердил свои слова. Трилогия все решит. У нас 1:1, но в мою пользу, потому что я побеждал досрочно.

Сейчас мы говорим друг про друга, «кусаемся». На улице ни Женя, ни кто другой со мной не потянет. «Бычку» надо прекратить и вести себя смиренно. Я задаю вопросы и создаю интригу на пользу лиги. Не надо обострять, зная мой характер», – сказал Вахаев.

Вахаев

Напомним, что Гончаров и Вахаев провели две встречи. Последний раз они встречались в декабре прошлого года. Бой продлился все три раунда по пять минут. По окончании противостояния все судьи отдали победу Гончарову.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!