Молдавский: у нас на сбор приезжает больше тяжей, чем в Америке

Российский тяжеловес, выступающий в Bellator Валентин Молдавский, в интервью mma.metaratings.ru сравнил подготовку в России и США и посетовал на недостаток тяжей в американском лагере.

«Мы были в Америке. Я там месяц тренировался. Да, интересно, но нельзя сказать, чтобы мы увидели там что-то невероятное. Всё то же самое можно делать и в Осколе. Нельзя сказать, что там были невероятные тяжи. По сути только Жаирзинью Розенстрайк и Серёга Павлович. У нас на сбор приезжает даже больше тяжей. А тут всего два тяжа. С Розенстрайком мы вообще мало спарринговали. С Серёгой стояли несколько раз и получили полезный опыт. Мы с ним и боролись, и спарринговали, и отрабатывали приёмы. Но у всех были разные этапы подготовок. Нужно понимать, если едешь на сбор при подготовке к бою, то должны работать на тебя. А ты можешь приехать, а на тебя никто работать не будет, потому что все сами готовятся», – сказал Молдавский.

Валентин Молдавский провёл месяц в лагере American Top Team вместе с Вадимом Немковым в ходе подготовки чемпиона Bellator к финалу Гран-при с Кори Андерсоном.

Полное текстовое интервью Молдавского можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!