Молдавский: думаю, Нганну уже не вернется в ММА

Бывший временный чемпион Bellator в тяжелом весе, россиянин Валентин Молдавский высказался о возможном бое с Фрэнсисом Нганну, имеющим контракт с PFL.

«В перспективе все возможно, но пока Немков к нему явно ближе, чем я, потому что у него победная серия, а я пока только вернулся на нее. У меня это только все в будущем, а сейчас мы с Вадей на разных ступенях, поэтому у нас не могут быть столкновения интересов. Я буду возвращаться обратно на длинную победную серию, а там посмотрим.

У меня почему-то есть ощущение, что Нганну не вернется в бои, что бы он ни говорил. Мне кажется, он завязнет в боксе, а в ММА ни одна организация не заплатит ему таких денег. Ему будет проще заплатить PFL отступные и все. Но это я так думаю, а может контракт не оставляет ему выбора», – сказал Молдавский в интервью MMA.Metaratings.ru.

Экс-чемпион UFC, камерунец Фрэнсис Нганну в последний раз дрался по правилам ММА в январе 2022 года, когда победил единогласным решением судей француза Сирила Гана на турнире UFC 270, после чего покинул промоушен и оставил пояс вакантным. В 2023 году Нганну дебютировал в профессиональном боксе, уступив раздельным решением судей чемпиону мира по версии WBC Тайсону Фьюри.

Полное интервью Молдавского можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!