Мокаев – про болевой прием Фильо: колено трещало каждую секунду

Британский боец UFC дагестанского происхождения Мухаммад Мокаев рассказал о болевом приеме Жафела Фильо, из-за которого Мокаев едва не потерпел поражение на UFC 286. Мухаммад выбрался из болевого приема на колено, после чего задушил своего соперника в третьем раунде.

«Херб Дин чуть ли не остановил бой, я знал, что соперник устанет от приема, но мое колено трещало каждую секунду... Я также вышел на этот бой с травмированным плечом. Мне хотелось показать мастерское выступление для фанатов, спасибо им за поддержку, я люблю вас», – заявил Мокаев в октагон-интервью.

1

Мокаев в октябре 2022 года на турнире UFC 280 болевым приемом в третьем раунде одержал победу над Малкольмом Гордоном. В июле прошлого года в рамках турнира UFC Fight Night 208 Мухаммад единогласным решением судей победил Чарльза Джонсона.

Мокаев дебютировал в рамках UFC в бою с Коди Дерденом в марте 2022 года. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победу одержал Мухаммад. На его счету в смешанных единоборствах 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!