Мойкано еще не получал контракт на бой с Царукяном

Бразильский легковес Ренато Мойкано заявил, что еще не получил контракт на поединок против россиянина Армана Царукяна, который, по информации меди, запланирован на 29 апреля.

Напомним, ранее mma.metaratings.ru первым сообщил о том, что следующим соперником Царукяна станет Мойкано. Бой возглавит UFC Fight Night 223 в апреле.

«Надеюсь, слухи правдивы, я еще не получил контракт, но главный бой с моим участием станет большим событием – пришлите мне контракт, и я устрою вам шоу в Вегасе. Я чувствую, что это будет мой год, а 29 апреля я сделаю следующий шаг на пути к чемпионскому поясу», – заявил бразилец в интервью The Schmo.

.

26-летний Царукян последний раз дрался против Дамира Исмагулова в декабре 2022 года на турнире UFC Fight Night 216. Данный бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Армана единогласным решением судей. На его счету 19 побед и три поражения.

33-летний Мойкано в последнем поединке, прошедшем в ноябре 2022 года на турнире UFC 281, одержал победу над Брэдом Ридделлом удушающим приемом в первом раунде. На его счету 17 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!