Царукян – про поражение Петра Яна: наверное, худший его бой, который я видел

Топовый легковес UFC, амбассадор PARI Арман Царукян заявил, что поражение россиянина Петра Яна в поединке против грузина Мераба Двалишвили его удивило.

«Да, очень сильно удивило, так как я был уверен, что Петр выиграет. Но в этот день он был сам не свой. Видно было по бою, что как будто у него болела рука или что-то еще. Не мог бить, не мог подобрать дистанцию, задышал почему-то уже в третьем раунде. Это не тот Петр, который выступает всегда. Наверное, худший его бой, который я видел.

Думаю, что менять Петру ничего не нужно. Он уже был чемпионом, он знает, как надо работать. Просто вывести себя на максимальную форму, которая у него была всегда. В этом бою были какие-то ошибки: может, в подготовке, может, была травма, а он не снялся и подумал, что и так прокатит. Думаю, следующий бой он проведет с проигравшим в паре Марлон Вера – Кори Сэндхаген», – сказал Царукян в интервью mma.metaratings.ru.

1

Напомним, Петр Ян проиграл Мерабу Двалишвили единогласным решением судей в главном поединке турнира UFC Fight Night 221. После этого поражения россиянин опустился на четвертое место в рейтинге легчайшего дивизиона, а грузин поднялся на первое.

Поединок между Марлоном Вера и Кори Сэндхагеном состоится в ночь на 26 марта и возглавит бойцовское шоу UFC on ESPN 43.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!