Миша Маваши – об инциденте с болельщиками Одилова, кидавшими бутылки в Мохнаткина: это низко

Популярный музыкант, поэт и общественный деятель Михаил Ниц, более известный как Миша Маваши, высказался об инциденте с болельщиками Фаридуна Одилова, которые закидали Михаила Мохнаткина бутылками после их поединка на ACA 168.

«Наблюдал я за турниром ACA 168, и знаете, я обалдел, когда забросали Мохнаткина бутылками, мусором. И какие-то претензии к Северной трибуне, прикиньте. В Северной трибуне есть правило убирать за собой мусор, чтобы чисто было после ухода. Теперь у меня вопрос к этим лигам, обратите внимание, посмотрите, какой это беспредел и дальше будет хуже. Это только маленький срез социума, это просто болельщики, а на улице, что происходит. Потом вы спрашиваете, почему мы работаем по миграционной теме? Вот почему. Потому что потом это все выйдет на улицы.

Я в шоке, если честно. Почему никого там не выгнали. У нас никто никого ни разу не оскорбил в Северной трибуне. Никогда никого не унизили, а уж тем более, в кого-то что-то бросить – это низко, это не по-мужски. Как черт стоять, бросаться сверху на человека, который потерпел поражение. И вопросы были к Северной трибуне. Я думаю, сейчас все должны полностью и тотально пересмотреть взгляды на наших ребят, которые действительно делают атмосферу, создают движ. И движ этот не против кого-то, а за своих», – сказал Маваши в видео, опубликованном в соцсетях.

Одилов и Мохнаткин провели бой 24 декабря на турнире ACA 168 в Москве. В этом поединке Фаридун одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде и вышел в финал Гран-при ACA в полутяжелом весе. На его счету 18 побед, два поражения и две ничьи. В активе Михаила 15 побед, шесть поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!