Вице-президент ACA Бадаев прокомментировал инцидент с болельщиками Одилова, кидавшими бутылки в Мохнаткина

Вице-президент ACA Асланбек Бадаев высказался об инциденте с болельщиками Фаридуна Одилова, которые закидали Михаила Мохнаткина бутылками после их поединка на ACA 168.

«Что там произошло в клетке? Ничего не было. Просто бывает, где-то повздорили, где-то высказались, где-то ответили. Ничего в этом нет такого. Это такие ситуации в клетке, которые через раз происходят. Вовремя остановились ребята, они были на эмоциях, где-то не разобрались, захотели включиться, не дать в обиду своего любимца. А так ничего серьезного там не было. В такой момент очень важно включиться и попытаться правильные слова сказать, потому что такой праздник спорта мог бы быть испорчен», – приводит слова Бадаева корреспондент MMA.Metaratings.ru.

Одилов и Мохнаткин провели бой 24 декабря на турнире ACA 168 в Москве. В этом поединке Фаридун одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде и вышел в финал Гран-при ACA в полутяжелом весе. На его счету 18 побед, два поражения и две ничьи. В активе Михаила 15 побед, шесть поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!