Мишель Перейра: если UFC понадобится парень, чтобы привести Чимаева в чувство, я свободен

Бразильский полусредневес UFC Мишель Перейра заявил о своей готовности провести поединок со шведским бойцом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым.

«То, как Масвидаль ответил на мой вызов, выглядит так, будто это я иду после трех поражений, а он идет после пяти побед подряд. Если он не хочет драться со мной сейчас, тогда нет никаких проблем. Рано или поздно я надеру ему задницу. Я также хотел бы подраться с Нейтом Диасом, потому что я считаю, что мы могли бы обменяться несколькими пощечинами и развлечь публику. Я не слежу за другими бойцами в дивизионе. Я знаю Бернса, Усмана, Ковингтона и Чимаева. Кстати, если UFC понадобится еще один парень, чтобы привести Чимаева в чувство, я свободен», – сказал Перейра.

28-летний Перейра последний раз выходил в октагон в ночь на 22 мая на турнире UFC Vegas 55, выиграв у Сантьяго Понзиниббио раздельным решением судей. В его активе 28 побед и 12 поражений.

28-летний Чимаев последний бой провел в апреле 2022 года на турнире UFC 273, выиграв у Гилберта Бернса единогласным решением судей. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!