Минеев считает, что поединок Исмаилова и Шлеменко по ажиотажу несравним с его боями против Магомеда

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев прокомментировал бой Магомеда Исмаилова и Александра Шлеменко, прошедший 3 декабря на турнире RCC 13.

«Тянет ли бой Исмаилова и Шлеменко на бой года? Я так и не досмотрел его до конца. Видел только два раунда. По накалу и ажиотажу страстей – определенно нет. Может быть, для кого-то из них это был бой года, но с нашим противостоянием с Исмаиловым он и рядом не стоит. По поводу того, что происходило в клетке: Александр поздно стал включаться. Скорее всего, пик Саши давно ушел. А Мага молодец. Он отработал на пять с плюсом, наносил интересные удары. Поздравляю его», – сказал Минеев в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

1

Поединок между Исмаиловым и Шлеменко продлился всю дистанцию и закончился победой Магомеда единогласным решением судей.

Исмаилов и Минеев в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105 провели второй бой. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победу одержал Владимир. Первое противостояние между Исмаиловым и Минеевым состоялось в октябре 2018 года. Этот поединок продлился все отведенные пять раундов и закончился вничью раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!